Форум

Ray of the Darkness

Объявление

Мы снова начнём играть! Но, давайте оставим этот форум как историю о самом начале нашей игры :). Регистрируйтесь, проходя по этой ссылке, и занимайте свою прежнюю роль. Как только зарегистрируетесь, отправьте администратору Розали сообщение: "Я со старого форума". Тогда от вас не будет требоватся никакой анкеты. Спасибо. Ждём ВАс на новом форуме!

Рады приветствовать Вас на форуме "Ray of the Darkness". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Рейтинг NC-17
Время в игре

Погода
Форкс: ветренно, приближается буря; Аляска: снежный покров потихоньку тает, ожидается солнечная погода; Италия: тепло, но буря дойдёт и сюда
События игры
Прошло 20 лет с момента стычки с Волтури. Ренесми выросла, а вервольфы смирились с соседством вампиров. Но творится что-то неладное... Каллены начинают отдалятся друг от друга. Ренесми остается без внимания, Белла экспеременирует с огнемётным оружием, Эдвард пропадает в ночных клубах с утра до ночи, Элис заинтересовалась готами, Джаспер устраивается работать преподавателем в школе города Форкс, Розали подключается к приступной группировке, Эммет решает в серьёз занятся вокалом, Карлайл задумывается о переходе на новую диету, а Эсме увлекается азартными играми... в чем дело? А может розгадка кроется в древнем и могущественном клане Волтури?
События на форуме
Дорогие игроки
Убедительная прозьба отыграть спаринги! Чем быстрее мы справимся с ними, тем быстрее приступим к флешбеку, а потом и к игре!
Отписывайтесь в теме перекличка! Когда в ней наберётся ответов 25-и участников, начнётся игра!!!
Не забывайте про АКЦИЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! Новые участники нам нужны, как никогда, так что принимайте участие в акции и повышайте свой рейтинг.

Игра.
Если всё пойдёт по плану, начнётся 1-го апреля. НО!!! если до этого времени в "перекличке" не отпишутся 25 пользователей, дату придётся перенести.

Банер
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ray of the Darkness » Акции » Акция "Покори Италию"


Акция "Покори Италию"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требуются:
Аро
    Маркус
    Кайус
Сульпиция (жена Аро)
    Афинодора (жена Кайуса)
    Дидима (жена Маркуса)
    Деметрий
    Феликс
    Хайди
Афтон
    Корин
    Сантьяго

Шаблон акции:
1. Имя
2. Возраст
3. Статус
4. Связь
5. Опыт игры
6. Пробный пост (минимум 20 строк)

0

2

Sulpicia Volturi

анкета хороша, но думаю на вид ей 25(минимум!!!)
еще надо оставить связь) мейл не подходит) ася или контакт есть?

0

3

Sulpicia Volturi

хорошо)
принята)
Добро пожаловать

0


Вы здесь » Ray of the Darkness » Акции » Акция "Покори Италию"