Форум

Ray of the Darkness

Объявление

Мы снова начнём играть! Но, давайте оставим этот форум как историю о самом начале нашей игры :). Регистрируйтесь, проходя по этой ссылке, и занимайте свою прежнюю роль. Как только зарегистрируетесь, отправьте администратору Розали сообщение: "Я со старого форума". Тогда от вас не будет требоватся никакой анкеты. Спасибо. Ждём ВАс на новом форуме!

Рады приветствовать Вас на форуме "Ray of the Darkness". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Рейтинг NC-17
Время в игре

Погода
Форкс: ветренно, приближается буря; Аляска: снежный покров потихоньку тает, ожидается солнечная погода; Италия: тепло, но буря дойдёт и сюда
События игры
Прошло 20 лет с момента стычки с Волтури. Ренесми выросла, а вервольфы смирились с соседством вампиров. Но творится что-то неладное... Каллены начинают отдалятся друг от друга. Ренесми остается без внимания, Белла экспеременирует с огнемётным оружием, Эдвард пропадает в ночных клубах с утра до ночи, Элис заинтересовалась готами, Джаспер устраивается работать преподавателем в школе города Форкс, Розали подключается к приступной группировке, Эммет решает в серьёз занятся вокалом, Карлайл задумывается о переходе на новую диету, а Эсме увлекается азартными играми... в чем дело? А может розгадка кроется в древнем и могущественном клане Волтури?
События на форуме
Дорогие игроки
Убедительная прозьба отыграть спаринги! Чем быстрее мы справимся с ними, тем быстрее приступим к флешбеку, а потом и к игре!
Отписывайтесь в теме перекличка! Когда в ней наберётся ответов 25-и участников, начнётся игра!!!
Не забывайте про АКЦИЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! Новые участники нам нужны, как никогда, так что принимайте участие в акции и повышайте свой рейтинг.

Игра.
Если всё пойдёт по плану, начнётся 1-го апреля. НО!!! если до этого времени в "перекличке" не отпишутся 25 пользователей, дату придётся перенести.

Банер
Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ray of the Darkness » Акции » Акция "Призраки"


Акция "Призраки"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А что если "оживить" погибших на протяжении развития событий саги? Виктория, Джеймс, Лоран, Ирина (и многие другие) смогут тоже "жить" на форуме, но немного в другой форме... в форме призрака (к людям это относится не будет). Эдвард считал, что вампиры не заслуживают на спокойную смерть и тд, то есть вполне реально дать им новую жизнь, но в менее удобном варианте. Они смогут общатся между собой, жить на прежних местах, но без ведома живых. Призраки также будут вполне способны вмешиватся в жизнь других с помощью мелких пакостей или наоборот, помощи.

Требуются:
Джеймс
Лоран
Ирина
Райли

Шаблон акции:
1. Имя
2. Возраст
3. Статус
4. Связь
5. Опыт игры
6. Пробный пост (минимум 20 строк)

0

2

заполняем здесь*

0

3

1. Имя:
Victoria Sutherland
2. Возраст:
300 / 22 (Ни того ни другого точно не знаю.)
3. Статус:
Ненависть – страстное чувство.
4. Связь:
http://vkontakte.ru/id39858884
5. Опыт игры:
к сожалению, такого  не имеется...((((
6. Пробный пост (минимум 20 строк)
Ветер теребил ее рыжие волосы, которые издали походили на пламя. Виктория бежала с огромной скоростью, пытаясь убежать от всех, но в первую очередь от себя.
Очередная ссора с Джеймсом, очередное «ненавижу», очередной побег… как по накатанной колее. Слишком много лет подряд. Надоело!
Она увеличила и без того огромную скорость. Ветер бил в лицо. Она ловко огибала многочисленные деревья.
«Если бы я была человеком, то я бы заплакала, и мне было бы безумно больно» - неожиданно даже для самой себя подумала она. Она остановилась на самом краю пропасти. Еще шаг, и она оказалась бы в безумном водовороте. Но что бы это изменило?! Ничего! Под ней простиралась бездна. Она посмотрела на темную воду у себя под ногами. Волны накатывали друг на друга, и соединившись в одну огромную волну, били о скалы. С оглушительным ревом они откатывались обратно.
Она стояла так очень долго. Волны продолжали бить о скалы, а она все так и стояла. Без единого движения, без единой мысли…
Когда очередная волна ударилась о скалу, она передернула плечами, снимая с себя оцепенение. Все видели в ней сильную, хитрую, коварную личность, но никто никогда не вспоминал, что она когда-то была женщиной. Которая любила, была любима и желанна…
«Хотя…» - развернувшись, она полетела прочь от пропасти. В обратном направлении, к тому, кто желал ее, кого желала она. Она летела практически со скоростью света.
Влетев в шикарный дом, она закричала, что есть мочи:
- Джем! Джем, милый, ты где? Ты обиделся на меня? Прости меня, слышишь? Прости!!!
Она услышала скрип половиц наверху. Она подняла голову и увидела Джеймса. Он стоял с обернутым вокруг талии полотенцем. В волосах блестели капли воды. Увидев Викторию, оФн расплылся в широченной улыбке и раскрыл руки для объятья. Вик, ждавшая только этого, взлетела по лестнице и повисла на шее Джеймса…

Пы.Сы. Надеюсь, подойдет...

Отредактировано Victoria Sutherland (2010-03-24 13:51:43)

+1

4

Виктория

неплохо) только ей гораздо больше 25 лет) напиши реальный возраст и на сколько выглядит)
не забывай, что она вампир =)

0

5

Роуз, если я не ошибаюсь, ты вроде точного возраста Виктории не указывается... :'(  Хелп ми. плиз.. :(

0

6

напиши приблизительно лет 200-300.. точно не знаю)
а выглядит где-то на 19-20)

0

7

Хорошо, спасибо большое!)) :love:
Надеюсь так подойдет...))

Отредактировано Виктория (2010-02-28 16:18:35)

0

8

Виктория

принята) Добро пожаловать =)

+1

9

Ёхоу! Спасобо большое, Роуз!!!)))) :insane:  :surprise:

0

10

***
пост я так поняла с другой ролевой...
во первых анкета не плохая но ее нужно оформить как нужно.... Это написано в правилах.
так же есть не большие ошибки в именах..
Исправите приму с удовольствием))

0

11

ну на счет поста прекрасно)
тогда смотри)
речь твоего перса оформляется жирным шрифтом
чужая подчеркнутым
мысли наклонным
если есть еще вопросы то в личку) ото мы уже тут флудим)
жду вас*

0

12

и еще на будущее)
простые действия пишутся без всяких шрифтов)
принят)
завтра Роуз придет сменит  имя)

0

13

***

поста нет, есть только рассказ))
пост должен охватывать максимум минут 10))
не больше...

и имя)) найди полное))
У виктории есть фамилия, и у Джеймса должна быть)

__________

Элис

хм... если я не ошибаюсь, у нас три администратора... ты сейчас модератор)

0

14

Rosalie Lillian Hale написал(а):

У виктории есть фамилия, и у Джеймса должна быть)

Я могу поделиться фамилией... Мне не жалко...))))))))))))

0

15

Victoria Sutherland

можешь))
пока не найдём настоящую =)

***

с именем решили)
жду поста

0

16

хм...

0


Вы здесь » Ray of the Darkness » Акции » Акция "Призраки"